FUNKTIONÄRE  BR-St. Johann

 

LEITUNG

Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)

AUSBILDUNG

Bernhard Leitner (Ausbildungsleiter)
Bernhard Leitner (Ausbildungsleiter)
Michael Maurer (Ausbildungsleiter Stv.)
Michael Maurer (Ausbildungsleiter Stv.)

EINSATZLEITUNG

Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Hans-Peter Kulterer mit Hund Jamie (Einsatzleiter / Hundeführer)
Hans-Peter Kulterer mit Hund Jamie (Einsatzleiter / Hundeführer)

Wilhelm Gratzer (Einsatzleiter / Peer)
Wilhelm Gratzer (Einsatzleiter / Peer)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)

Margot Gilek (Einsatzleiterin)
Margot Gilek (Einsatzleiterin)

ARZT / SANITÄTER

Dr. Felix Karsten (Arzt / in Ausbildung)
Dr. Felix Karsten (Arzt / in Ausbildung)
Kathrin Steger (Sanitär)
Kathrin Steger (Sanitär)
Tom Ausserhofer (Sanitäter / in Ausbildung)
Tom Ausserhofer (Sanitäter / in Ausbildung)

Mathias Schnegg (Sanitäter)
Mathias Schnegg (Sanitäter)
Daniela Kappacher (Sanitäter / in Ausbildung)
Daniela Kappacher (Sanitäter / in Ausbildung)

SCHRIFTFÜHRER / MEDIEN

Rupert Steger (Schriftführer)
Rupert Steger (Schriftführer)
Simone Leitner (Schriftführer Stv.)
Simone Leitner (Schriftführer Stv.)
Martin Stifter (Materialwart / Medien)
Martin Stifter (Materialwart / Medien)

KASSIER

Othmar Prommegger (Kassier)
Othmar Prommegger (Kassier)
Manuel Fritzenwallner (Kassaprüfer)
Manuel Fritzenwallner (Kassaprüfer)
Michael Schwaiger (Kassaprüfer)
Michael Schwaiger (Kassaprüfer)

MATERIALWART

Martin Stifter (Materialwart / Medien)
Martin Stifter (Materialwart / Medien)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)

FUHRPARK

Rudi Eschbacher (Fuhrpark)
Rudi Eschbacher (Fuhrpark)
Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Hans Bachmann (Fuhrpark)
Hans Bachmann (Fuhrpark)