FUNKTIONÄRE  BR-St. Johann

 

LEITUNG

Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)

AUSBILDUNG

Bernhard Leitner (Ausbildungsleiter)
Bernhard Leitner (Ausbildungsleiter)
Michael Maurer (in Ausbildung / Ausbildungsleiter Stv.)
Michael Maurer (in Ausbildung / Ausbildungsleiter Stv.)

EINSATZLEITUNG

Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Richard Freicham (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Hans-Peter Kulterer mit Hund Jamie (Einsatzleiter / Hundeführer)
Hans-Peter Kulterer mit Hund Jamie (Einsatzleiter / Hundeführer)

Wilhelm Gratzer (Einsatzleiter / Peer)
Wilhelm Gratzer (Einsatzleiter / Peer)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter / Einsatzleiter)

Margot Gilek (Einsatzleiterin)
Margot Gilek (Einsatzleiterin)

ARZT / SANITÄTER

Dr. Felix Karsten (Arzt / Anwärter)
Dr. Felix Karsten (Arzt / Anwärter)
Sonja Tragseil (Sanitäter)
Sonja Tragseil (Sanitäter)
Tom Ausserhofer (Sanitäter / in Ausbildung)
Tom Ausserhofer (Sanitäter / in Ausbildung)

Mathias Schnegg (Sanitäter / in Ausbildung)
Mathias Schnegg (Sanitäter / in Ausbildung)
Kathrin Steger (Sanitäter / in Ausbildung)
Kathrin Steger (Sanitäter / in Ausbildung)
Daniela Kappacher (Sanitäter / in Ausbildung)
Daniela Kappacher (Sanitäter / in Ausbildung)

SCHRIFTFÜHRER / MEDIEN

Rupert Steger (Schriftführer)
Rupert Steger (Schriftführer)
Simone Leitner (Schriftführer Stv.)
Simone Leitner (Schriftführer Stv.)

KASSIER

Othmar Prommegger (Kassier)
Othmar Prommegger (Kassier)
Manuel Fritzenwallner (Kassaprüfer)
Manuel Fritzenwallner (Kassaprüfer)
Michael Schwaiger (Kassaprüfer)
Michael Schwaiger (Kassaprüfer)

MATERIALWART

Martin Stifter (Materialwart / Medien / in Ausbildung)
Martin Stifter (Materialwart / Medien / in Ausbildung)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)
Eberhardt Gruber (Ortstellenleiter Stv. / Einsatzleiter / Materialwart)

FUHRPARK

Rudi Eschbacher (Fuhrpark)
Rudi Eschbacher (Fuhrpark)
Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Hans Fritzenwallner (Einsatzleiter / Fuhrpark)
Hans Bachmann (Fuhrpark)
Hans Bachmann (Fuhrpark)