Einsatzmannschaft St. Johann

Leitung

Robert Kappacher (Ortstellenleiter)
Robert Kappacher (Ortstellenleiter)
Richard Freicham (EL, Ortstellenleiter Stv.)
Richard Freicham (EL, Ortstellenleiter Stv.)
Eberhardt Gruber (EL, Ortstellenleiter Stv.)
Eberhardt Gruber (EL, Ortstellenleiter Stv.)

Ausbildung

Hans Fritzenwallner (Ausbildungsleiter, Einsatzleiter)
Hans Fritzenwallner (Ausbildungsleiter, Einsatzleiter)
Bernhard Leitner (Ausbildungsleiter Stv.)
Bernhard Leitner (Ausbildungsleiter Stv.)

Einsatzleitung

Hans Fritzenwallner (Ausbildungsleiter, Einsatzleiter)
Hans Fritzenwallner (Ausbildungsleiter, Einsatzleiter)
Wilhelm Gratzer (Einsatzleiter, Peer)
Wilhelm Gratzer (Einsatzleiter, Peer)
Chris Steinbacher (Einsatzleiter)
Chris Steinbacher (Einsatzleiter)
Hans-Peter Kulterer mit Hund Dusty (Einsatzleiter, Hundeführer)
Hans-Peter Kulterer mit Hund Dusty (Einsatzleiter, Hundeführer)

Arzt / Sanitäter

Dr. Felix Karsten, Arzt (Anwärter)
Dr. Felix Karsten, Arzt (Anwärter)
Mathias Schnegg (in Ausbildung)
Mathias Schnegg (in Ausbildung)
Sonja Tragseil (Sanitäter)
Sonja Tragseil (Sanitäter)
Kathrin Steger   (in Ausbildung)
Kathrin Steger (in Ausbildung)
Harald Rettenegger (Sanitäter, Flugretter)
Harald Rettenegger (Sanitäter, Flugretter)

Schriftführer / Kassier

Simone Leitner (Schriftführer)
Simone Leitner (Schriftführer)
Othmar Prommegger (Kassier)
Othmar Prommegger (Kassier)
Rupert Steger (Schriftführer Stv.)
Rupert Steger (Schriftführer Stv.)
Gust Prommegger (Kassaprüfer)
Gust Prommegger (Kassaprüfer)
Hans Bachmann (Kassaprüfer)
Hans Bachmann (Kassaprüfer)

Materialwart / Fuhrpark

Michael Maurer Materialwart (in Ausbildung)
Michael Maurer Materialwart (in Ausbildung)
Rudi Eschbacher (Fuhrpark)
Rudi Eschbacher (Fuhrpark)
Martin Stifter Materialwart (in Ausbildung)
Martin Stifter Materialwart (in Ausbildung)
Hans Bachmann (Fuhrpark)
Hans Bachmann (Fuhrpark)

Einsatzmannschaft

Georg Kappacher
Georg Kappacher
Manuel Fritzenwallner
Manuel Fritzenwallner
Peter Lagler
Peter Lagler

Rudolf Muthwill
Rudolf Muthwill
Michael Schwaiger
Michael Schwaiger
Margot Gilek
Margot Gilek

Christian Hacksteiner
Christian Hacksteiner
Manfred Knauseder
Manfred Knauseder
Hans Peter Weiss
Hans Peter Weiss

Reinhold Kocher
Reinhold Kocher
Hans Kronberger
Hans Kronberger
Tom Schwaiger
Tom Schwaiger

Daniela Kappacher  (in Ausbildung)
Daniela Kappacher (in Ausbildung)

Altbergretter

Sepp Seidl
Sepp Seidl
Walter Holzmann
Walter Holzmann

Englbert Rudiger (Altbergretter)
Englbert Rudiger (Altbergretter)
Karl Behrends (Altbergretter)
Karl Behrends (Altbergretter)